Наш девиз: Узнаем много нового, научимся мечтать, фантазией и творчеством всех будем удивлять!

пятница, 26 февраля 2016 г.

Международный дистанционный конкурс "Олимпис - 2016. Весенняя сессия". Участвуй! Побеждай!







Дорогие ребята!
Как здорово, что вы с таким интересом  отнеслись к возможности поучаствовать в международном дистанционном  конкурсе  «Олимпис – 2016. Весенняя сессия», который будет проходить для учащихся 1 – 11 классов  с 1 по 31 марта для ребят из всех стран мира! Тем более,что в марте 15 учеников будет участвовать в уже традиционном международном  математическом конкурсе «Кенгуру». В прошлом году ребята нашего класса показали на нём хорошие результаты. Надеюсь, что и в этом году мы сможем  вами гордиться.

На участие в олимпиаде «Олимпис- 2016. Весенняя сессия» зарегистрировалось 12 участников:
1. Елисеев Лев
2. Горова Камилла
3. Минасова София
4. Верещагин Илья
5. Норманова Анастасия
6. Ныу Александра
7. Присяжнюк Анжелика
8. Веселов Даниил
9. Войшнис Милана
10. Зернова София
11. Саевич Антонина
12. Чернова Анастасия

Будет проходить 5 конкурсов по следующим предметам: русский язык и литература, английский язык, математика, информатика и ИКТ, биология и окружающий мир. Участник может выбрать от 3 до 5 конкурсов. По каждому предмету 24 задания (обязательно пройдите все задания!)


Во время конкурса можно пользоваться черновиком, пишущим средством и калькулятором, задания можно выполнять и на домашнем компьютере.  Для каждого ученика будет выдан пароль для входа и личный код. 




Очень советую ознакомиться с заданиями в демонстрационной версии. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://www.olimpis.ru/
Перед началом конкурса с участниками в классе будет проведена организационная консультация.

Желаю успехов! Готовьтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий